Вторник , 19 марта 2024

Правильная диета – красивое тело

По словам многих психоаналитиков люди, страдающие от избыточного веса, имеют достаточно приличные психические расстройства.

Одна группа людей внушила себе и страдает от того, что никогда ни найдет вторую половинку и ни будет счастлив. Другие мучаются, но одевают на размеры меньше одежду, для того чтобы утешить себя и скрыть свою полноту перед другими, но получается, что это только подчеркивает все минусы таких людей. Третья группа, боятся зеркал, чтобы лишний раз не напоминали о недостатке. А есть такие люди – уникальные оптимисты, которые едят всё подряд, растут как на дрожжах и утверждают, что у них кость широкая.

Лень, стрессы и неправильное питание приводит к ожирению. Стоит только ненадолго побороть свою лень, начать заниматься, тогда и стресс пройдет. Побороть свою силу воли и сесть на диету.

Диет существует множество на тему «худеем за неделю», но нужно же через неделю после похудения не поправиться в два раза больше. Для идеального тела соблюдение диеты должно быть постоянное. Вначале все это очень трудно, а потом становится образом жизни. Так вот Вам дорогие наши «пышечки» пару диет, которые Вам доставят только удовольствие.

Диета первая

Для начала установите правильный режим дня. Укладывайте себя спать не позже 22:00 и просыпайтесь не позже 08:00. Здоровый сон залог здоровья и хорошей работы организма. Перед завтраком проделайте не большую зарядку: 10 приседаний, 20 подъемов туловища, 20 наклонов и идете завтракать. Завтрак свой начните с парочки запеченных картофелин. БЕЗ СОУСОВ и хлеба! Горячий зеленый чай без сахара, который начнет восстанавливать обмен веществ в вашем организме и выводить вредные токсины. После чего занимайтесь своими делами, в середине дня проведите комплекс упражнений, который Вы найдете для себя в интернете. На обед скушайте легкий супчик – бульон с курочкой. На ужин выпейте кефира столько, сколько сможет утолить ваш голод. Между кормлениями соблюдайте небольшие перекусы – яблоко, грейпфрут, апельсин, что пожелаете из фруктов кроме банана и винограда.

Диета вторая

Без углеводов. Вы кушаете всё, что захотите в маленьких количествах, но без содержания углеводов и только полезную пищу, без химических добавок. Внимательно прочтите в источниках о продуктах, которые не содержат углеводы. Так же не забывайте про зарядку, здоровый сон, режим дня и тренировки в полдень.

Желаем удачи.

Жизнь любого веб проекта в сети начинается с того момента, как сайт начинает посещать интернет пользователи. Но сначала они должны узнать о его существовании. Существует два основных источника трафика — с поисковых систем и внешних интернат ресурсов. Нужен именно тематический, целевой трафик. Для этого необходимо провести ряд мероприятий по внешней оптимизации сайта, что поможет привлечь посетителей на сайт. Этим и занимается биржа Блогун.

Смотрите также

Зона и ее добровольные «заключенные»

The Zоne, либо “Зона” — это не место лишения свободы и не зона отдыха. Так …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.