Пятница , 26 апреля 2024

Стильные тенденции: с чем носить белую футболку

Точно, в гардеробе у каждого найдется белая футболка – универсальная вещь, которая может стать хорошим дополнением как офисного, так и повседневного наряда.

Для тех, кто все-таки не знает с чем носить белую футболку – рассмотрим пара вариантов, каковые, быть может, окажут помощь подстегнуть и вашу фантазию!

Office-look либо как «вписать» футболку в рабочий стиль одежды

Пожалуй, наиболее показательным в данном вопросе есть пример Виктории Бэкхем – современная икона стиля не только знает с чем носить белую женскую футболку, но и как это делать, дабы образ смотрелся органично и элегантно.

Именитый дизайнер отличается особенным умением комбинировать, казалось бы, несочетаемые вещи. Так, однотонная длинная футболка в наборе с серым брючным костюмом и неизменными шпильками-лодочками смотрится необычно и весьма стильно. Пожалуй, таковой наряд разрешит выделиться из общей офисной толпы.

Для весенне-летнего сезона возможно пара трансформировать предложенный вариант: майку белого цвета скомбинировать с брючным костюмом бежевого, светло-голубого либо персикового тона. Как вариант, штаны смогут быть с завышенной талией либо длиной ?.

Еще один вариант офисного look-а с белой футболкой возможно составить в комбинации с юбкой-карандашом. Наряду с этим, дабы ваш наряд не показался неинтересным, выбирайте юбку из контрастной фактурной ткани, с геометрическим рисунком либо сложным кроем. И самое основное – в основе элегантности для того чтобы образа лежат модели юбок только с завышенной талией. Таковой крой универсален, поскольку разрешает носить как короткие, так и длинные белые футболки!

Неумирающая классика

Помните и о классических сочетаниях белого с красным либо черным цветом. Монохромные наряды неизменно возможно дополнить либо разбавить яркими акцентами в виде больших украшений либо клатчей с геометрическим рисунком.

Так, ни при каких обстоятельствах не выйдут из моды сочетания:

  • Белая футболка+черные/синие джинсы; белая футболка+джинсовая куртка;
  • Белая футболка+кожаные штаны-скинни;
  • Белая футболка+ жакет (черный, синий, красный);
  • Белая футболка+штаны либо юбка в клетку/полосу/горошек и т.д.

Экспериментируйте: купите футболку с V-образным вырезом, асимметричным низом либо с горловиной на одно плечо, небрежно заправьте ее в штаны и вы увидите, что в полной мере обыденный наряд стал смотреться значительно занимательнее и живее!

И, конечно же, обувь

Как таковых канонов тут нет. Обувь подбирается в соответствии с общей стилистикой наряда. Но, хотелось бы подчернуть, что неизменно беспроигрышным вариантом остаются бежевые шпильки. Такая пара обуви кроме того, что сделает ваши ножки визуально длиннее, но и отлично уравновесит наряд в целом.

Экспресс LOOK. С чем носить белую футболку?

Базовый гардероб: белая футболка

Смотрите также

Купить товары бренда Salomon в интернет-магазине

Мужские кроссовки Salomon — это идеальный выбор для активного отдыха и занятий спортом. Salomon — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.