Пятница , 29 марта 2024

Модные демисезонные куртки сезона 2018

Женщины наиболее привязаны к разнообразным модным трендам и со сменой времени года всегда хотят узнать, какие предметы гардероба считаются теперь самыми актуальными. Как бы мы не мёрзли сейчас, совсем скоро зиме придется уступить место весенним дням. Это означает. что очаровательные прелестницы снимут свои дубленки, шубы, пуховики и будут радовать мужчин женственными силуэтами. Каждая женщина хочет быть привлекательной в любое время года. Летом женственность подчеркнут элегантные платья, приталенные жакеты, оригинальные майки. Однако для этого многим красавицам следует хорошо потрудиться и совершить немало действий, важнейшим из которых будет правильно выбранная весенняя куртка. А как быть весной или осенью? Именно для них производитель одежды LimoLady предлагает купить демисезонную куртку женскую для своего весеннего гардероба.

Виды женских демисезонных курток

Строгий классический стиль с его темными (черным, коричневым, серым) цветами остается на пике моды. Также актуальны такие цвета, как болотный, фиолетовый, синий, изумрудный, оливковый и бордо. Животные принты, например, полоска под зебру, в умеренном количестве будут выглядеть как нельзя лучше. Модными становятся геометрические, абстрактные рисунки и принты в клетку.

Мода сезона осень-весна 2017-2018 позволяет выбрать фасон на любой вкус. Актуальны будут как приталенные, так и прямые модели курток. Все зависит от особенностей фигуры. В грядущем сезоне в моду возвращаются широкие плечи и крупные воротнички. Подчеркнуть свою индивидуальность можно с помощью оригинальных капюшонов, асимметричных воротничков. Также сделают образ завершенным карманы, пояса, погончики, лацканы, заклепки и стразы.

Что касается материалов, то в грядущем сезоне куртки будут делать из кожи, трикотажного и вязаного полотна, меха, замши, фактурных и пальтовых материалов, курточной ткани. Дизайнеры предпочитают комбинировать разные типы тканей. В общем, разнообразие велико.

  • Наверное, кожа никогда не выйдет из моды, потому что она превосходно смотрится на женщинах всех возрастов. К тому же кожа отлично сочетается с тканью, мехом и даже трикотажем.
  • Актуален также и мех. Курточка может быть как полностью меховая, так и просто отдельные ее части. Выглядит мех роскошно, он хорошо сочетается с курточной и пальтовой тканью.
  • Также в моде будут куртки стиля 70-х. Глубокий вырез, квадратные карманы, большой воротник, а особенно капюшон, позволяющий не носить шапку, – все это вряд ли оставит равнодушной стильную леди.

Осень и весна — холодное и не очень-то славное время года, а поэтому к этому необходимо подготовиться, приобретя подходящую одежду. В этом обстоятельстве возникает резонный вопрос — какую женскую куртку стоит купить на осень или весну, что именно носить, чтобы всегда выглядеть импозантно, для этого стоит обратится к производителю LimoLady и решить данный вопрос.

 

Смотрите также

Ботинки Dr. Martens: стиль и комфорт в одном

Ботинки Dr. Martens — это культовая обувь, которая стала символом бунта и неповиновения. Они были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.