Пятница , 26 апреля 2024

С чем возможно носить кожаную юбку-карандаш?

Невероятно популярная юбка-карандаш в кожаном выполнении вызывает интерес  у модниц, но не все знают и умеют находить верные сочетания данной юбки с другой одеждой.

Уже многие годы юбка-карандаш пользуется вниманием женщин различных  возрастов. Множество цветов и фасонов таковой юбки даёт возможность комбинировать  её время от времени с самыми неожиданными вещами.

Огромное количество известных актрис, манекенщиц и просто знаменитостей весьма любят применять в своём образе различные виды   кожаных юбок, сочетая их  с  разными элементами одежды.

Классическая модель кожаной юбки-карандаш  — немного ниже колена и с завышенной талией.  Юбка-миди разрешает продемонстрировать длину и стройность ног.

Нынешние модели  юбок варьируют длину и  цвета на любой вкус.  Классические  чёрный и коричневый смогут быть заменены красным и синим. К чёрной кожаной юбке возможно надеть верх  фактически любого цвета, с другими цветами юбок нужно бережно и пристально комбинировать другие элементы одежды. Синяя и красная кожаные юбки  идеально выглядят с белым либо чёрным верхом. Допустимы мягкие пастельные оттенки  блузок и кардиганов. Они придадут  нежности и свежести вашему образу. Храбрые леди смогут позволить себе кардиган  леопардовой расцветки  либо яркую бирюзовую блузу с  короткой кожаной юбкой алого цвета.

Сексуально выглядит сочетание   кожаной юбки-карандаш с завышенной талией с элегантными блузками.  Если вы выбрали для себя таковой образ, попытайтесь заправить блузу вовнутрь юбки.  В таком  случае отдайте предпочтение модели с широким поясом, который обратит внимание на вашу тонкую талию.

Роскошно соединить  удлинённую  кожаную юбку-карандаш с укороченным кардиганом  яркого цвета. При таких условиях модель нужно выбрать чёрного цвета для элегантности.

Для повседневного образа допускается ношение кожаной юбки -карандаш с трикотажными кофточками и пуловерами.

Добиться оригинальности возможно, подобрав к юбке из кожи модную футболку   и стильные аксессуары, обувь.

Весьма женственно выглядит комбинация водолазок и лёгких кофточек с современными моделями кожаных юбок.

Кожаная юбка-карандаш просто обязана быть и в вашем гардеробе, а с чем её комбинировать  –  выбирать вам!

Смотрите также

Купить товары бренда Salomon в интернет-магазине

Мужские кроссовки Salomon — это идеальный выбор для активного отдыха и занятий спортом. Salomon — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.