Четверг , 28 марта 2024

С какой обувью носить джинсы бойфренд

В шкафу любой современной девушки, конечно же, есть джинсы. Данный современный стильный и комфортный элемент в одежде пользуется популярностью в любое время года.

На данный момент существует огромное количество разных фасонов джинсов. И недавно в моду вошли грубые хулиганские джинсы унисекс – бойфренды. Без сомнений, любая модница приобрела себе такие джинсы, но если подобрать верх легко, то с обувью появляется сложности. Важно знать, с какой обувью носить джинсы бойфренды, дабы смотреться стильно.

Данная модель джинсов идеально сочетается фактически со всей обувью, единственным условием есть отсутствие носков, чулок и колготок, в противном случае образ будет испорчен.

Изначально джинсы были созданы, как элемент уличного стиля. Совершенный вариант для подчеркивания этого образа – кеды, мокасины либо кроссовки с бойфрендами.  Дополнит образ свободная майка, легкий кардиган либо цветной топ.

Выделить свою женственность не в ущерб комфорту окажет помощь обувь на плоской подошве. Балетки либо босоножки с острым носом идеально подчеркнут и удлинят ноги, компенсируя укорачивающий эффект бойфрендов.

Кто сказал что джинсы и ботинки несовместимы? Наоборот ботинки с бойфрендами смотрятся весьма выгодно. Каждая обувь на высоком каблуке, будь то женственные ботильоны либо грубые босоножки с тракторной подошвой, сделают образ стильным и романтичным.

В осенне-зимний период бойфренды возможно носить с ботинками, сапогами, утепленными кроссовками. Важно учитывать тот момент, в то время, когда потертости в джинсах, находящиеся выше колена, обнажают материал сапог. Это смотрится весьма безвкусно. Осенний образ возможно дополнить кожаной курткой, кардиганом либо пиджаком, зимний – паркой либо утепленный ветровкой.

Подводя результат следует заявить, что выбор обуви под джинсы-бойфренды огромен. Это смогут быть: Ботинки на высоком каблуке (толстый каблук, шпилька, танкетка). Ботинки с открытым носом. Ботинки с ремешками, шнурками, пряжками. Сапоги на высоком каблуке. Сапоги с широким голенищем (ковбойские). Угги. Шлепанцы, сандалии, мокасины, балетки. Кроссовки, кеды, сникерсы.

Подбирая обувь под джинсы бойфренды важно учитывать, что данный фасон идет далеко не всем женщинам. Мешковатые джинсы добавят лишние объемы полной девушке, а девушку с низким ростом сделают ниже. Важно верно подбирать не только обувь, но и одежду. Запрещено сочетать мешковатые майки и футболки с туфлями на каблуке, это же касается классических рубах и кроссовок. Смешение нескольких стилей не сделают вас модной и прекрасной. Бойфренды важно не только любить, но и уметь верно носить.

С чем носить джинсы бойфренды

Джинсы бойфренды. Как использовать джинсы для создания необычного образа? Часть 1 Маха Одетая

Смотрите также

Ботинки Dr. Martens: стиль и комфорт в одном

Ботинки Dr. Martens — это культовая обувь, которая стала символом бунта и неповиновения. Они были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.