Пятница , 29 марта 2024

Как носить платье с кедами

Кто-то до сих пор не знает, как носить платье с кедами, не смотря на то, что и то и другое в далеком прошлом имеется в гардеробе.

Верно, поскольку еще каких-то несколько десятков лет кеды — это был атрибут спортивной жизни либо обувь для дачи, поездок на пикник. Уже сегодня большие модные дома демонстрируют свои наряды, дополняя образ обычной спортивной обувью.

Как носить?

Платье с кедами — не только модно, но еще и жутко комфортно. Идей как сочетать платье и кеды огромное количество. Вы имеете возможность смело выбирать любое платье, как мини, так и макси и носить с ними полюбившуюся вам обувь. Кроме того романтичный образ возможно создать, благодаря женственным моделям кедов нюдовых оттенков и украшенных пайетками либо стразами.

Важно учесть ряд правил, дабы вы смотрелись модно, а не нелепо.

Материалы платья и спортивной обуви должны быть соответствующими, так короткие парусиновые кеды подойдут к легким летним платьям, а более высокие и массивные – к платьям из шерсти либо качественного трикотажа.

Платье и кеды должны быть в одной цветовой гамме либо в спектре сочетающихся цветов, яркие кеды возможно одеть с платьем базовых цветов при наличии аксессуара того же цвета, что и обувь. Универсальный цвет – белый. Платье с конверсами – это уже фактически классика.

Полоса на платье, не имеет значения вертикальная либо горизонтальная, просто создана чтобы ее носили с кроссовками либо кедами. Визуально добавить сантиметры к росту окажут помощь кеды на танкетке в сочетании с приталенным платьем. Идеально смотрятся с кедами свободное длинное платье в пол, расклешенное либо платье-колокол.

Будьте осторожны в выборе кед, поскольку есть ряд моделей в сочетании с платьем, способных визуально укоротить длину ног либо исказить пропорции фигуры. Платье-футляр, юбка-карандаш, коктейльное платье лучше приберечь до выхода в свет в обуви на каблуке либо красивой шпильке. Отправляясь на вечеринку либо в ночной клуб – обувайте кеды с яркой юбкой-пачкой.

Кому носить?

Платье с кедами – это выбор молодых уверенных в себе женщин, модниц и бунтарок.

Высокие девушки модельных параметров, смогут носить данный модный дуэт без вопросов, данный стиль придуман для них. Девушкам спортивного телосложения, но с маленьким ростом стоит подойти к выбору образа с кедами с громадной осторожностью, поскольку так легко сойти за тинейджера в таком наряде. Имея полную фигуру, важно подобрать верный фасон платья, которой разрешит скрыть недостатки и выделить несомненные преимущества.

Сегодня легко возможно встретить кроме того невесту в свадебном платье и в кедах, не смотря на то, что дабы так пойти под венец, необходимо быть точно неординарной особенной.

Не имеет значения, что вы носите, важно то, как вы себя в этом ощущаете. Не следует опасаться модных трендов, необходимо постараться разобраться в них, подобрать для себя пара совершенных вариантов, и наконец-то вступить в ряды модниц.

КАК СОЧЕТАТЬ КРОССОВКИ С ПЛАТЬЯМИ И ЮБКАМИ | 5 советов как носить платья и кроссовки

8 СПОСОБОВ НОСИТЬ БЕЛЫЕ КРОССОВКИ

Смотрите также

Ботинки Dr. Martens: стиль и комфорт в одном

Ботинки Dr. Martens — это культовая обувь, которая стала символом бунта и неповиновения. Они были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.