Суббота , 20 апреля 2024

Почему Yeezy Boost такие популярные

Adidas Yeezy Boost

Тесные отношения между Adidas и Канье Уэстом сделали YEEZY одной из самых узнаваемых линий во всем мире. Его обувь является иконой рекламы благодаря своему уникальному дизайну, который пересекает границы обычного.

Канье Омари Уэст-рэпер, музыкальный продюсер и модельер, родился в Атланте в 1977 году и вырос в Чикаго, городе, который больше всего повлиял и вдохновил его на профессиональную карьеру.

Канье всегда видел четкую параллель между производством музыки и дизайном одежды и обуви, поскольку обе дисциплины начинаются с работы других, чтобы создать что-то новое или изобрести это заново.

Первые намерения рэпера войти в мир моды относятся к 2005 году с проектом Pastelle, его линией одежды, в состав которой входили Вирджил Абло, Дон Си, Уилло Перрон и Мэтт Джордж. КАВС отвечал за логотип, сделанный на заказ, и БЕЙП помогал с распространением. Линия одежды так и не появилась на свет, потому что на рэпера повлияли личные ситуации, которые вынудили его отложить проект в сторону.

Даже если Пастель этого не сделала, Канье ничего не делал, кроме экспериментов и сотрудничества с крупными брендами, пока не нашел свою собственную индивидуальность. Среди них японский бренд A Bathing Ape, с которым он продавал кроссовки Bapesta, эстетически вдохновленные его альбомом «The College Dropout» в 2006 году.

Еще одним его известным сотрудничеством было сотрудничество с Louis Vuitton в 2009 году, в ходе которого он выпустил три модели обуви разных оттенков: Джаспер, Дон и мистер Хадсон. В том же году также вышел первый Nike Air Yeezy, но контракт с брендом Oregon не оказался плодотворным для Канье, что вызвало трения между двумя сторонами.

В 2015 году Канье Уэст подписал многомиллионный контракт с adidas на запуск собственной линейки, в которой он будет иметь абсолютный творческий контроль и право на фиксированную маржу прибыли за каждую проданную обувь.

Все об обуви Adidas Yeezy Kanye West

Adidas Yeezy Boost 750 были звездами 1-го сезона Yeezy, первой коллекции adidas от lKanye West в 2015 году. Туфли были с высоким верхом, верх полностью из замши, застежка-молния сбоку и использование культовой технологии Boost в подошве.

В том же году были выпущены ботильоны adidas Yeezy Boost 950 с военной эстетикой и кроссовки yeezy boost оригинал, один из самых узнаваемых силуэтов бренда, характеризующийся использованием ткани primeknit в верхней части и видимой подошвой Boost.

Adidas Yeezy Boost

В 2016 году вышел adidas Yeezy Boost 350 V2 с более объемной подошвой, чем у оригиналов, и дизайном primeknit, обновленным принтом 350 слоев. Обновленный силуэт получил отличный прием, став новым граалем для кроссовок.

С бумом толстых кроссовок в 2017 году появились роскошные подошвы adidas Yeezy Boost 700 и adidas Yeezy 500, первые кроссовки Yeezy, те что не включили технологию Boost в подошву, вместо этого внедрив технологию «Ноги, которые вы носите», ранее использовавшуюся для adidas KB8 III в 1999 году.

В 2018 году adidas Yeezy 700 V2 появился с более стилизованным верхом, украшенным светоотражающими деталями. А в конце 2019 года adidas удивил нас ботинком adidas Yeezy Desert, отличающимся верхом из замши и нубука, с прорезиненной подошвой для прочности.

Зачем покупать ADIDAS YEEZY в городе?

В Foot District вы сможете найти силуэт, который лучше всего будет соответствовать вашему стилю в широком диапазоне цветов, потому что он объединяет все модели Yeezy. Это множество оттенков, которые присутствую в каждой модели, от пастельных до землистых тонов, серых и черных — все это делает их очень коллекционными.

Смотрите также

Купить товары бренда Salomon в интернет-магазине

Мужские кроссовки Salomon — это идеальный выбор для активного отдыха и занятий спортом. Salomon — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.