Пятница , 29 марта 2024

С чем носить платье-майку

Недавно майка считалась только одним из элементов нижнего белья, и выставлять его на общее обозрение было неприлично. Но начиная с 90-ых годов прошлого века, майка стала частью женского гардероба не только как нижнее белье, но и как полноценная одежда для выхода в свет.

А удлинив майку до платья, дизайнеры создали вещь, понравившуюся многим девушкам своим комфортом и простотой. Давайте разберемся, какие конкретно они бывают и с чем носить платья-майки.

Производят платья-майки преимущественно из трикотажа. Так как он особенно актуален в летнюю жару. Платье это возможно носить в различных сферах жизни, как в офис либо ВУЗ, так и на пляж. Лишь необходимо верно подобрать образ.

Платья майки бывают различных видов. Во-первых, отличаются они длиной: мини, миди, макси. Также, вероятны различные варианты выреза: V либо U-образный, прямой, либо с глубоким декольте. Платье возможно пошито из цельного куска ткани, быть может из нескольких частей. Кроме этого существуют модели различных силуэтов: от прилегающего до расклешенного книзу.

Но главным отличием платьев есть, само собой разумеется, принт. Актуальны муниципальные, природные либо цветочные принты.

Подходит ли вам платье-майка?

Главным критерием есть состояние рук и плеч, поскольку они будут всецело обнажены. Если у вас обвисшая кожа, вы имеете возможность пострадать от насмешек окружающих. Также, такое платье подчеркивает все жировые отложения на теле. Исходя из этого таковой вид одежда идеально подходит девушкам с хорошей стройной фигурой. Девушкам с широкими бедрами от платья майки также нужно отказаться.

Под короткие и длинные платья-майки в большинстве случаев подбирают схожие варианты одежды и обуви. Если на улице не жарко, платье будет смотреться одинаково модно как с коротким жакетиком, так и с более длинным кардиганом. Таковой наряд подходит кроме того для офисного дресс-кода. Но следует не забывать о строгой цветовой гамме. Но если вы подбираете образ для прогулки – смело подбирайте каждые сочетания цветов.

Допускается ношение коротких платьев-маек с лосинами либо узкими джинсами. Таковой образ подойдет для прогулок с друзьями либо вечеринок.

Чтоб не отклоняться от максимально удобного и комфортного образа, обувь под платье также должна быть удобной. Забудьте про высокие каблуки, танкетки и платформы. Наиболее подходящая обувь в этом случае – сандалии, балетки, ботинки либо кроме того кеды на плоской подошве.

Разнообразить и украсить ваш образ окажут помощь аксессуары. Если вы любитель головных уборов – имеете возможность подобрать шляпки, каковые вписываются в общий стиль. Если принт платья допускает применение ремешка, это лишь выделит вашу тонкую талию. Но не следует выбирать широкий пояс!

Из сумок самым подходящим вариантом будет рюкзачок. Но если вам не по душе рюкзаки, то применяйте свой повседневный вариант сумочки, это допускается.

Как вы поняли, платья-майки – это замечательный вариант летней одежды. Разнообразный и уникальный. Но не забывайте, что далеко не каждой девушке оно подойдет. Критически оцените свою фигуру, ну либо, в крайнем случае, перед приобретением примерьте платье.

А с чем носить платье-майку вы уже понимаете и сможете составить для себя подходящий образ!

КАК и с чем носить платья зимой? СОВЕТЫ СТИЛИСТА!

Смотрите также

Ботинки Dr. Martens: стиль и комфорт в одном

Ботинки Dr. Martens — это культовая обувь, которая стала символом бунта и неповиновения. Они были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.