Четверг , 25 апреля 2024

Обзор на Adidas YEEZY boost 700

Обзор на Adidas YEEZY boost 700

Yeezy является концептуальной линией кроссовок, которая создана компанией adidas с совместными усилиями продюсера, рэп-исполнителя и дизайнера Канье Уэстом. Они разработаны с внедрением продвинутых технологий adidas, кроссовки Yeezy характеризуются уникальным дизайном, выпускаются в ограниченных количествах и реализуются исключительно в самых лучших магазинах мира.

YEEZY BOOST 700

Модель BOOST yeezy 700 имеет верх, состоящий из замшевых накладок и высококачественной кожи с сетчатой подкладкой, отражающим каблуком и тремя деталями в полоску. Полнометражная подошва boost обеспечивает комфорт и стабильность.

YEEZY BOOST 700 V2

Модель YEEZY BOOST 700 V2 имеет верх, состоящий из роликового трикотажа и высококачественной кожи с накладками из нубука со светоотражающими деталями по всей длине. Полнометражная подошва boost обеспечивает комфорт и стабильность.

YEEZY 700 V3

YEEZY 700 V3 имеет верхнюю часть, состоящую из сетки, спроектированной из моноволокна, с накладками RPU для обеспечения структуры и долговечности. Клетка RPU имеет светящиеся в темноте функции, которые обеспечивают уникальный внешний вид и ощущение. Конструкция ботильона обеспечивает плотную посадку, в то время как язычок обладает отражательной способностью, которая излучает свет в темноте. Подошва EVA из полиуретана обеспечивает комфорт и долговечность, а резиновая подошва в елочку обеспечивает уникальный дизайн и улучшенное сцепление.

YEEZY УВЕЛИЧИТ 700 MNVN

YEEZY BOOST 700 MNVN оснащен верхом из легкого полиэстера с накладками без швов, обеспечивающими повышенную воздухопроницаемость, гибкость и комфорт. Шнурки для банджи без завязок позволяют легко надевать и снимать их. Отражающий материал излучает свет в темноте во всех определенных областях модели. Полнометражная подошва с откидным верхом обеспечивает максимальную амортизацию под ногами, в то время как подошва из полиуретана добавляет комфорта и долговечности.

Смотрите также

Купить товары бренда Salomon в интернет-магазине

Мужские кроссовки Salomon — это идеальный выбор для активного отдыха и занятий спортом. Salomon — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.