Суббота , 20 апреля 2024

Модные советы: в чем встречать год козы, дабы «поймать удачу за хвост»

Будущий 2015 год по Восточному календарю пройдет под знаком Синей деревянной козы (овцы). В соответствии с этим и следует подбирать, в чем встречать год козы, дабы «задобрить» хозяйку года.

Палитра

Итак, главными цветами года считаются синий и зеленый, причем  во всех своих проявлениях: от светло-голубого до цвета индиго (синий спектр) и от цвета весенней травы до насыщенного малахитового (для зеленой палитры). Приветствуются кроме этого и смежные цвета: аквамариновый, бирюзовый, изумрудный. Не следует обходить своим вниманием и пастельную гамму: мятный и фисташковый оттенки очень освежат праздничную палитру.

Нейтральными цветами, каковые окажут помощь определиться, в чем встречать 2015 год козы, станут серый, бежевый либо коричневый. Кроме того если вы считаете данную палитру через чур блеклой для праздничного наряда, то обувь и аксессуары бежево-коричневых цветов отлично «впишутся» в любой праздничный образ.

Фасон и ткани для праздничного наряда

Покровитель наступающего года – коза отличается кротким, пугливым нравом, которая не приемлет яркой мишуры и вызывающих нарядов. Дабы соответствовать стандартам «хозяйки года», подбирайте наряды лаконичного кроя из натуральных мягких тканей (шерсти, шелка, замши, велюра, бархата). Роскошно будет смотреться бархатные платья с кружевной отделкой – воистину королевское сочетание сделает вас звездой праздничного вечера.

Фасон платья возможно как и нарочито вечерним, длинною в пол, так и более сдержанным – подойдут платья-футляры либо короткие коктейльные платья. Наряду с этим избегайте излишне открытых силуэтов (глубокого декольте, мини юбок, откровенных вырезов и т.д.) и излишнего блеска тканей, страз, пайеток. Разбавить праздничный образ, придать ему блеска окажут помощь большие украшения либо яркие аксессуары.

Яркие акценты и аксессуары

Что касается украшений, то для новогодней ночи выбирайте натуральные камни в сине-зеленой гамме: изумруд, топаз, малахит, аквамарин – будут очень кстати для праздничного мероприятия. Альтернативой смогут стать украшения из жемчуга, каковые отлично сочетаются с нарядами из шелка либо пастельными оттенками в одежде.

Уникально украсить наряд окажут помощь украшения из валенной шерсти, дерева либо павлиньих перьев. Причем такие неординарные аксессуары в полной мере возможно «соорудить» самостоятельно, что придаст уникальное звучание всему вашему праздничному образу.

Новый 2015 год Козы, как и где встречать по Знаку Зодиака.

Что подарить на новый 2015 год Козы?

Смотрите также

Купить товары бренда Salomon в интернет-магазине

Мужские кроссовки Salomon — это идеальный выбор для активного отдыха и занятий спортом. Salomon — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.