Вторник , 23 апреля 2024

Цветы с доставкой: какие купить мужчине, женщине, ребенку

Цветы с доставкой: какие купить мужчине, женщине, ребенку

Свежие благоухающие цветы с доставкой – идеальный вариант сделать сюрприз ко Дню рождения, свадьбе, юбилею и любому другому личному, календарному или профессиональному празднику. Яркие авторские букеты можно дарить и без повода. Мужчины, женщины, дети – абсолютно все оценят проявление внимания, заботы и уважения в виде индивидуально подобранной композиции, доставленной в определенный день и конкретное время в Москве, по области, всей России.

Цветы с доставкой: три главных преимущества

Почему выгодно купить букет с доставкой? Ведь можно же лично посетить салон, самостоятельно выбрать растения, подобрать цветовую гамму для оформления, а затем собственноручно вручить цветы адресату. Да, это верно. Но верно и то, что существуют неоспоримые преимущества в дистанционном (онлайн) приобретении.

Три причины купить цветы с доставкой:

  1. Экономия времени – нет надобности часами добираться до цветочного салона, подбирать выигрышный вариант композиции, договариваться о скидках. Сидя дома, в офисе, в сквере на лавочке, есть возможность выбрать цветы из интернет-каталога, связаться с менеджером, проконсультироваться по поводу наличия, цены, сроках доставки. И все это в онлайн-режиме.
  2. Экономия средств. Не нужно тратить бензин на поездку в салон. Не нужно оплачивать проезд в общественном транспорте. Не нужно ездить от магазина к магазину в поиске оптимального варианта. Все возможные варианты букетов и живых цветов поштучно в одном месте – в интернет-магазине Flor2u.
  3. Экономия нервов. В каталоге представлены исключительно реальные фото в нескольких ракурсах. Вы получите именно то, что на снимке. Никаких сюрпризов, срывов сроков и утомительного ожидания. Цветы с доставкой абсолютно минимизируют суету, хлопоты и смятения во время выбора. Профессиональные флористы оформят букет и позаботятся о бережной транспортировке по Москве, региону, России.

Какие цветы купить женщине, мужчине, ребенку

Вряд ли мужчина обрадуется гигантским розам в человеческий рост. Женщина не станет счастлива, получив букет из гвоздик. А ребенок не проникнется престижностью большой корзины с цветущими растениями. Именно поэтому следует максимально индивидуально подходить к выбору.

Мужчине

Представителям сильной половины человечества подходят сдержанные, однотонные букеты в лаконичном оформлении. Для мужчин рекомендовано покупать: гладиолусы, бамбук, дельфиниумы, каллы, антуриумы. Предпочтительная цветовая палитра должна включать белые, синие, темно-бордовые, фиолетовые оттенки. Дизайн букетов нарочито строгий, презентабельный, серьезный.

Женщине

Женские букеты поражают своим многообразием. Не существует особых правил в оформлении цветов с доставкой. Главное, чтобы растения действительно нравились даме. Также стоит помнить, что молодым девушкам рекомендовано дарить нераскрывшиеся бутоны в нежных, пастельных тонах, а женщинам за тридцать идеально подойдут цветы темных, ярких, насыщенных тонов.

Детям

Детские букеты могут пестрить разными оттенками. Желательно выбирать невысокие растения с миниатюрными соцветиями. Стебли, собранные в единую композицию, должны помещаться в ладошке ребенка. Фиалки, ромашки, васильки, тюльпаны, герберы, небольшие пионы – отличные варианты для приобретения компактных и аккуратных букетиков с доставкой.

Оперативная доставка цветов flor2u.ru – лучший способ не просто преподнести букет в определенное время, но еще и сделать сюрприз конфиденциально, без оглашения отправителя (при необходимости).

Смотрите также

Уход за жилым помещением после смерти человека: важные нюансы

Уход за жилым помещением после смерти человека: важные нюансы

Когда в жилой квартире умирает человек, после этого желательно произвести тщательную обработку помещения. В особых …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.