Пятница , 29 марта 2024

Носим верно джинсы-mom

Немного о «маминых» джинсах. Джинсы-мом – это деним свободного кроя с завышенной талией. К ним весьма сложно привыкнуть и не все знают, с чем носить джинсы-mom.

На данный момент  «мамины» джинсы стали весьма популярны. Они простые, фасон из девяностых годов, и девушки выглядят весьма необычно в таком наряде.

Сочетание с другими вещами

Если вы решили носить джинсы-мом, то не забывайте, что ваш образ не должен быть многослойным. Одежда не должна додавать вам количество. Сочетайте такие джинсы с белой рубахой, в обязательном порядке заправьте ее. Это замечательный образ сделает вас особенной. Возможно и не заправлять рубаху, тогда просто застегните ее на одну пуговицу и наденьте под нее бра-топ. Образ получается простой,  но необыкновенный.

Считается, что сочетание таковой одежды, как джинсы-мом с рубахой либо курткой из денима – это необычно, но подходы к восприятию образа изменяются. Смело носите деним с блоферами, белыми кроссовками, имеете возможность кроме этого сочетать джинсы-мом с обувью на платформе. Под куртку подберите топ либо что-то прозрачное.

Обратите кроме этого внимание, что на данный момент модно комбинировать джинсы-мом с жакетами либо пиджаками свободного кроя. Дело в том, что такие пиджаки удачно смотрятся как раз с джинсами-мом, чем со скинни. Таковой наряд возможно отлично комбинировать с туфлями-лодочками, прекрасными кроссовками. Если опасаетесь смотреться через чур объемно, применяйте тонкий ремешок чтобы обозначить талию.

Если обычные джинсы-мом возможно сочетать кроме того с замшевой курткой, то потертые джинсы в стиле “mom” будут  великолепно смотреться с кроп-топом, футболкой либо со свитером. Вещи повседневные, а образ получается неповторимым.

Джинсы-мом подойдут всем. Основное – верное сочетание!

С чем носить mom jeans? | 5 образов

Смотрите также

Ботинки Dr. Martens: стиль и комфорт в одном

Ботинки Dr. Martens — это культовая обувь, которая стала символом бунта и неповиновения. Они были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.