Среда , 24 апреля 2024

Модный обзор: актуальные платья для Нового года

Новогодняя ночь – время перевоплощений и безудержного радости. В то время, когда как не на данный момент, платья для нового года окажут помощь вам стать самой прекрасной и волшебной, выразить свою индивидуальность.

Будь то платья в пол либо же красивые коктейльные платья – верная цветовая гамма, изысканные украшения, броские аксессуары, без сомнений, сделают вас королевой новогодней ночи.

Силуэт

В соответствии с Восточному календарю, хозяйка будущего года – Синяя деревянная коза (овца) – кроткое, скромное животное, что, без сомнений, и определяет стилистику всего праздничного наряда. Предпочтение стоит отдавать простым силуэтам, подчеркивающим преимущества фигуры. Наряду с этим крой платья возможно любым: в пол, платье-футляр, короткое, коктейльное платье – основное, без вызывающих элементов и излишнего «оголения». Нужно верно расставлять акценты: если платье предполагает открытую спину либо декольте, то уместной будет длина макси, если длина платья минимальна, то верх должен быть максимально простым и закрытым.

Фактура ткани

Для праздничного вечера рекомендуется подбирать платья, выполненные из натуральных, мягких тканей: шерсти, шелка, замши. Богатство и роскошь образу добавит велюр либо бархат, кружево либо гипюр, каковые, в сочетании с массивными натуральными украшениями, создадут воистину королевский образ.

От блестящих, синтетических тканей, инкрустированных стразами либо пайетками, в данный новогодний вечер стоит отказаться, если вы не желаете понапрасну нервировать хозяйку грядущего года. Цвет

Символами наступающего года козы являются синий и зеленые цвета, что разрешает подбирать платья в широкой цветовой гамме: от пастельного небесно-голубого до насыщенного изумрудного цвета либо цвета индиго.

Нейтральными оттенками, соответствующими  символике года являются серый, коричневый и бежевый цвета.

Отсутствие ярких оттенков отнюдь не умаляет выбор, в каком платье встречать год козы, поскольку насыщенная палитра разрешает подобрать наряд для любого цветотипа наружности.

Акценты

Без сомнений, дабы ваш праздничный образ выделялся из общей массы, нужно выбирать платья с «изюминкой», в этом случае ею может стать:

Открытая спина: великолепно подчеркивает изысканную утонченность длинных вечерних платьев в пол из струящихся тканей; ассиметричный большой разрез: совершенный вариант для девушек с точеными ножками. Игривый разрез придаст пикантности кроме того самому обыденному платью-футляру; открытые плечи: придадут образу хрупкость и трогательность. Мерцающая пудра, нанесенная на область ключицы, создаст фарфоровое сияние кожи, что органично впишется в антураж зимней сказочной ночи; кружевные вставки: придадут праздничному платью нотку роскоши и изысканности.

Платья на Новый год 2017?Наряд на новый год 2017? Платья для девочек?

Что надеть на Новый Год? Вечернее платье 2017. Модные платья 2017. Бутик «Domani»

Смотрите также

Купить товары бренда Salomon в интернет-магазине

Мужские кроссовки Salomon — это идеальный выбор для активного отдыха и занятий спортом. Salomon — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.