Четверг , 28 марта 2024

Добавки для сжигания жира

Добавки для сжигания жира

Вы обеспокоены из-за добавок для снижения веса, как их употреблять, что применять и в каком количестве?

В этой статье приводится основная информация о новейших жиросжигающих добавках в мире спортивного питания. Вооружившись правильными знаниями, вы сможете сжечь больше жира и обрести энергию для реализации желаемого результата в похудении.

Важно учитывать, что пищевые добавки не заменяют основную диету и упражнения, но их применение в сочетании с правильными тренировками и программой по снижению веса поможет ускорить движение к успешному достижению целей.

Оглавление

  • 1 Добавки для похудения
    • 1.1 Хитозан
    • 1.2 Ма Хуанг (Хвойник китайский)
    • 1.3 Zhi Shi
    • 1.4 Пируваты
    • 1.5 BCAA (Аминокислоты с разветвлёнными цепями)
    • 1.6 Рибоза
    • 1.7 Ацетилцистеин (АЦЦ)
    • 1.8 Мультивитамины и минералы

Добавки для похудения

Перед тем как подбирать программу тренировок и употребления добавок, важно проконсультироваться с врачом. Особенно тем, кто принимает/колит дополнительно курсы медикаментов или имеет медицинские ограничения связанные с физической нагрузкой.

Хитозан

Добавки для сжигания жира

Добавки для сжигания жира

Chitosan Plus 500 мг 240 капс

Хитозан – это волокна, обладающие высокой способностью связывать жиры, благодаря чему это средство эффективно применяется при необходимости избавления от лишнего веса. Самое важное свойство пищевых волокон заключается в способности связывать молекулы жира в пищеварительной системе, после чего они выводятся из организма.

Поскольку Хитозан не переваривается, он поглощает жир и выводит его из организма. Хитозан – превосходный выбор, который позволит избавиться от лишних килограммов. Однако важно совмещать приём этого средства с планированием диеты и регулярными упражнениями.

Дозировка: как указано на упаковке.

Ма Хуанг (Хвойник китайский)

Добавки для сжигания жира

Ма Хуанг (Хвойник китайский)

Ма Хуанг – популярная азиатская трава, которая используется уже на протяжении 5 тыс. лет. В древности первыми применять её в качестве противозастойного средства начали китайцы.

Активное действующее вещество – эфедрин, обладающее мощными характеристиками, позволяющими избавляться от лишнего веса, увеличивает термогенез и обеспечивает организм энергией для сжигания жира.

Также усиливает скорость основного обмена веществ, что позволяет организму сжигать калории быстрее и эффективнее. Мобилизуя отложенный жир и запасы углеводов, Ма Хуанг позволяет снизить аппетит и убрать лишний вес.

Попробуйте применять вместе с корой белой ивы и гуараной. Это сочетание помогает не только сжигать жир, но и благотворно влияет на мышечную массу.

Дозировка: 300 мг два раза в день.

Zhi Shi

Добавки для сжигания жира

Chao Zhi Shi 200g

Померанец часто упоминается, как горький апельсин. Жи Ши – это незрелый высушенный плод померанца. Имеет более выраженные термогенные свойства, нежели эфедрин, и меньше побочных эффектов. Также эффективно стимулирует обмен веществ (эта стимуляция повышает скорость метаболизма и сжигания калорий), без нежелательного влияния на нервную систему. Также померанец используется в качестве средства, подавляющего аппетит.

Можно употреблять вместе с кофеином, корой белой ивы, кайенским стручковым перцем и зелёным чаем. Это позволяет усилить термогенный эффект.

Дозировка: 300 мг три раза в день.

Пируваты

Добавки для сжигания жира

Пируват кальция 1200 мг 100 капсул

Пируваты – это естественное вещество, которое хорошо помогает снижать вес и сжигать жир.

Результаты исследования показали, что употребление таблеток, содержащих пируваты, наряду с небольшим ограничением количество калорий и силовыми тренировками, помогает улучшить метаболизм, а следовательно, и снизить вес.

Пируват производит АТФ (аденозин трифосфат), который в сочетании с креатином и липоевой кислотой – очень действенный. Это помогает производить натрий и кальций.

Дозировка: 1 г – 5 г в день.

BCAA (Аминокислоты с разветвлёнными цепями)

Это три важные незаменимые аминокислоты, которые организм не производит самостоятельно в достаточном количестве. Поэтому их нужно употреблять в виде добавок.

Три аминокислоты (Валин, Лейцин и Изолейцин) составляют приблизительно 70% аминокислот в организме.

Добавки для сжигания жира

BCAA От Optimum Nutrition

Они уникальны, так как используются мышечной тканью напрямую, в процессе длительных тренировок, предотвращая ее от разрушения (катаболизма).

Поскольку в организме имеется ограниченное количество этих аминокислот, при длительном отсутствии BCAA, мышечная масса будет уменьшаться, а также ухудшатся процессы жиросжигания в организме.

В настоящее время, BCAA можно приобрести в магазинах спортивного питания в виде порошка, таблеток, капсул или жидкости. Читайте более подробно о роли BCAA на организм человека.

Дозировка: 5 г – 15 г.

Рибоза

Добавки для сжигания жира

D-рибоза 1500 мг 90 таблеток

Рибоза – это простой сахар, который производится в живых клетках и представляет собой простейшие молекулы, используемые организмом для производства и восстановления энергии.

Рибоза чрезвычайно важна для выработки АТФ. АТФ – главный источник энергии, используемой клетками, включая мышечную ткань. Рибоза помогает нарастить мышечную массу, повысить выносливость и ускорить восстановление! Также она повышает уровень энергии.

Это ещё одна добавка, которая кажется весьма многообещающей.

Следить за дозировкой, указанной на упаковке.

Ацетилцистеин (АЦЦ)

Добавки для сжигания жира

NAC 600 мг 250 капсул на растительной основе

Это мощный антиоксидант, который нейтрализует свободные радикалы и замедляет процесс старения.

Ацетилцистеин имеет все свойства л-цистеина и может очень эффективно повысить уровень пептидов в организме. Защищает от различных токсичных веществ, попадающих в организм в связи с табакокурением, выхлопными газами автомобилей и гербицидов.

Также оказывает благотворное воздействие при предстательной железы и заболеваниях дыхательных путей. Удивительно, но Ацетилцистеин гораздо эффективнее цистеина, метионина или даже глутатиона. Это очень хороший антиоксидант.

Следить за дозировкой, указанной на упаковке.

Мультивитамины и минералы

Добавки с мультивитаминами и минералами, возможно, самые важные для бодибилдеров и спортсменов. Это первая добавка, которую вам нужно приобрести.

Добавки для сжигания жира

Мультивитаминный комплекс 90 капсул

Чтобы обеспечить оптимальную работу человеческого организма, требуется значительное количество питательных веществ. При недостатке тех или иных витаминов и минералов, эффективность работы организма значительно снижается.

Люди полагают, что если не удаётся набрать мышечную массу, значит они попусту теряют время. Но если в организме не хватает хотя бы одного важного витамина или минерала, реализовать весь потенциал не удастся.

Попробуйте купить мультивитамины с улучшенной формулой.

Важно помнить, что пищевые добавки – это то, что употребляется наряду с основной диетой, а не заменяет её. Данное правило поможет избежать в организме дисбаланса питательных веществ.

Совмещение правильного питания и упражнений принесет вам наибольший успех в достижении красивой, спортивной фигуры.

Смотрите также

Как быстро сжечь жир?

Современный образ жизни, включающий в себя не правильное питание, пониженную физическую активность, провоцирует накопление лишнего …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.