Вторник , 19 марта 2024

Массажные кресла для дома и офиса

Массажные кресла для дома и офиса

Современное массажное кресло – устройство для укрепления организма, эффективный способ приобретения релаксации и полноценного отдыха за короткое время. Но чтобы не нанести вред, следует знать характерные черты подобного механизма, способного заместить кабинет массажа в spa салоне.

Как работает кресло для массажа

Приспособление представляет из себя кресло, оборудованное встроенными в подголовники, сидение, спинку и подножку крутящимися составляющими и приводящим в движение их механизмом. Встроенная компьютерная программа подсоединена к системе и исследует состояние организма посетителя с применением установленных датчиков, сенсоров и сканеров.

Метод работы устройства подобен движениям рук специалиста по массажу. Оно исполняет такие же растягивания, постукивания, похлопывания, но с синхронным действием абсолютно на все части тела.

Процедуры корректируют позвоночник, улучшают насыщение кислородом тканей, повышают приток крови, содействуют выведению шлаков и токсинов и просто дают хорошее состояние.

Виды массажных кресел

оборудование для массажа условно распределяется на категории по области функциональности и использования. По области эксплуатации выделяют модификации, предназначенные:

Массажные кресла для дома и офиса
  • вендинговые кресла для массажа, оснащенные приемниками купюр и устанавливаемые в публичных местах. Лечебные функциональности они не делают, используются исключительно для заработка коммерсантами и комфортного ожидания;
  • домашнее массажное кресло, выделяющиеся простотой управления, наличием большого количества функций и приспособлений, дозволяющих добиться хорошо конечного результата без посещения лечебного учреждения;
  • массажное кресло для конторы. Именно благодаря структуры, они воспроизводят анатомию тела человека, создают максимально расслабление и комфорт. Кратковременный вибромассаж снимает боль в голове, болезненные ощущения в спине и шее, увеличивает работоспособность.

В раздельную категорию выделены массажные кресла для автомобиля, выделяющиеся гипермобильностью: просто монтируются, как стационарные кресла в автомобилях и переносятся для использования в офисе или дома.

Многофункциональность аппаратов может зависеть от ассортимента специальных устройств. Простейшие модификации укомплектованы минимально и несут в себе исключительно базисные регулировки. Наиболее сложное обустройство, предопределено для релакса и лечебных процедур.

Смотрите также

Прекрасный Кипр

Прекрасный Кипр и его достопримечательности

Как осенний лист, только что оборвавшийся с древа и мягко слетевший на водяную гладь, вполне …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.