Пятница , 29 марта 2024

Портал для учащихся и репетиторов

Портал для учащихся и репетиторов

Дистанционное обучение сейчас по всем нам ясным причинам становится все популярнее и востребовательнее. Репетитора посещает каждый второй ребенок. Это позволяет не только справиться с трудностями в изучении предмета, но и получить дополнительные знания от квалифицированного педагога. Так уж случается, что в школе не всегда удается получить необходимый багаж, который пригодится как во время обучения в школе, так в при поступлении во высшее учебное заведение. Сервисов для онлайн-уроков много, но что выбрать? Можно посетить интернет-ресурс znanij.net, на этом сайте вы сможете отыскать того самого репетитора по требуемому предмету, так и заняться самим репетиторством. Репетиторство — отличный способ для студентов старших курсов, преподавателей и даже кандидатов и докторов наук успешно заработать дополнительные деньги. Надо немного поднапрячься — и вот, работа репетитором уже приносит вам неплохой доход.

Какого репетитора вы сможете найти на портале

Интернет-портал предлагает широкий ассортимент по следующим дисциплинам:

  • IT-технологиям;
  • по иностранным языкам. Широкий ассортимент в выборе языка;
  • помощники для написания проектных и дипломных работ;
  • учителя по школьным и академическим наукам;
  • по подготовке ВНО или поступлению в ВУЗ.

Остается только перейти на портал и выбрать требуемого специалиста. Для этой цели используется специальная поисковая система. Попросту внесите в программу требуемые данные и вы получите полный список преподавателей по различным дисциплинам. После этого появится фильтр, который с помощью фильтров поможет найти необходимый вариант, подходящий именно вам. Затем, чтоб связаться с выбранным преподавателем, вам на портале нужно будет зарегистрироваться.

В случае, если вы являетесь преподавателем, готовым стать репетитором, то специально для вас имеется возможность на портале оставить заявку. Внесите все необходимые контактные данные. Сотрудник портала перезвонит вам и со всеми подробностями расскажет о возможностях работы репетитором. Не стесняйтесь задавать вопросы, менеджер с готовностью предоставит в качестве ответа полную информацию. Уже через определенное время вы сможете в вашем городе приступить к работе репетитором.

Превосходства этого портала состоит в том, что именно здесь собрана база лучших репетиторов Украины. Ученики смогут отыскать педагога как в своем городе для дистанционных встреч, так и для очного обучения. Зависеть все будет от вас и вашего пожелания. Просто подбирайте комфортный для вас способ взаимодействия с учеником или репетитором и уже после этого начинайте свои занятия.

Смотрите также

Сфера применения полукоммерческого линолеума

Полукоммерческий линолеум — это напольное покрытие, которое в последние годы набирает популярность благодаря своей долговечности, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.