Суббота , 20 апреля 2024

Модная обувь осень-зима 2017-2018

Обувь – одна из главных деталей образа, зачастую именно обувь предает образу нужный характер и стилевой оттенок. Демократичность моды позволяет предпочесть любой дизайн и вид обуви, но в данном случае не последнюю роль играет расцветка и сам фасон обуви.

Выбрать и приобрести подходящию обувь которая подходит к вашему внешнему виду, фигуре, к форме ног можно в компании NO ONE перейдя по ссылке https://www.noone.ru/category/obuv, компания является основным экспертом по обуви и аксессуарам.

Модные модели и фасоны

1. Ботфорты. Данный вид обуви не так давно вернулся в моду, но уже стал необычайно актуальным, и в ближайшее время он не собирается покидать модный пьедестал. Одинаково актуальны все модели вне зависимости от расцветки, материала, из которого изготовлены сапоги, и фасона, но стоит обратить внимание на вид подошвы. Не стоит отдавать предпочтение моделям на высоком каблуке или шпильке, так как именно этот вид подошвы в этом году совершенно неактуален, куда более трендовыми и удобными являются ботфорты на широком, невысоком каблуке. Что касается материалов, то на пике популярности замшевые модели без каких-либо деталей в виде декора.

Можно отдать предпочтение, как слишком узким моделям, то есть ботфортам-чулкам, так и более расслабленным фасонам, которые свободно сидят по ноге.

2. На шнуровке. Шнуровка может выступать как чисто декоративный элемент или как вполне функционирующая застежка. Особую актуальность подобная застежка приобретает в зимнее время, когда нога должна быть максимально зафиксирована. Шнуровка не менее уместна в обуви на каблуке, где также необходима фиксация ноги или хотя бы лодыжки. Очень популярны ботильоны и ботинки в военном стиле. Обувь со шнуровкой может выглядеть, как довольно женственно, так и грубо – все решает вид подошвы. Довольно грубо и громоздко выглядит обувь на платформе.

3. В ковбойском стиле. Не стоит отдавать предпочтение полностью стилизованным моделям, куда более уместна обувь с декором в ковбойском стиле. Довольно интересно выглядят ботинки и сапоги на данном виде каблука. В качестве декора могут выступать характерные для данного стиля пряжки и бахрома. Также могут присутствовать характерные потертости.

4. С широким голенищем. Будто в противовес сапогам-чулкам трендовой стала обувь с широким голенищем. Стоит быть аккуратными, выбирая подобные модели обуви, так как широкое голенище может не только скрыть недостатки, но и при удобном случае создать несуществующие. Зачастую подобное голенище собирается в виде гармошки, реже оно крепится ремешками или лентами.

Обувь это один из главных атрибутов нашего гардероба. Именно она защищает наши ноги, она дает нам стиль, уверенность и статусный маркер. По обуви как и по часам можно без проблем определить статус человека. Но это не главное. Правильно выбранная обувь — это ваше здоровье. Так давайте же его беречь и сохранять покупая обувь от проверенных производителей.

Смотрите также

Купить товары бренда Salomon в интернет-магазине

Мужские кроссовки Salomon — это идеальный выбор для активного отдыха и занятий спортом. Salomon — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.