Вторник , 16 апреля 2024

С чем носить короткий топ

Короткий топ на данный момент возможно встретить во всех новых коллекциях одежды.

Если раньше, носить укороченный топ, было принято в основном со спортивными штанами, лосинами либо джинсовой одеждой, то на данный момент дизайнеры предоставляют нам богатый выбор моделей этого предмета женского гардероба на все случаи жизни. Поболтаем подробнее, с чем носить короткий топ в этом сезоне.

С чем носить кроп топ

Кроп топом называют укороченные майки, футболки и кофты с рукавами либо без них. В зависимости от фасона топа надевать его возможно на прогулку, свидание, вечеринку а также в офис. Действительно, в последнем варианте необходимо выполнять осторожность, дабы не выйти за рамки дресс-кода. Это возможно однотонный белый укороченный топ с короткими либо длинными рукавами, надетый вместе с классическими чёрными штанами высокой посадки. Основное дабы из-под одежды не был виден пупок. Вместо штанов подойдёт кроме этого высокая юбка-карандаш. Помимо этого, мы имеете возможность носить короткие однотонные топы «не кричащих» цветов вместо рубахи под брючный костюм с пиджаком.

Если вы собрались на прогулку, в кино, на пляж либо встречу с друзьями, имеете возможность смело выбирать любую понравившуюся вам модель кроп топа. Лишь помните, что следует верно подобрать к нему «низ». В большинстве случаев с короткими топами носят юбки, шорты и штаны с высокой посадкой. Но если у вас совершенная фигура, вы собрались пойти на пляж либо заняться спортом, возможно отойти от этого правила. Просто сочетайте одежду по цвету, ткани и модели.

В этом сезоне весьма актуальны короткие топы с принтом разных расцветок. Это смогут быть модели на бретелях свободные внизу. Такие модели оптимальнее смотрятся с юбками миди с высокой посадкой, джинсами либо высокими шортами из денима.

Отправляясь на вечеринку либо в клуб, вы имеете возможность надеть топ в бельевом стиле. Не следует надевать его вместе с мини юбкой, это будет смотреться вульгарно. Топ в бельевом стиле хорошо будет сочетаться с юбками клёш на завышенной талии, простыми прямыми штанами из демима, высокими шортами. Из верхней одежды подойдёт джинсовая куртка, кожаный пиджак либо вязаный кардиган.

Кроме этого в этом сезоне, как и в прошлом, будет весьма популярен топ бюстье. Он представляет собой модель с чашечками на груди, возможно с косточками как бюстгальтер, в виде корсета, на бретелях либо без. Топ бюстье возможно выполнен из разных тканей: кожи, денима, атласа, хлопка, кружева и других. Многие женщины «теряются» и не знают с чем носить топ бюстье. Наилучшее сочетание у этого предмета женского гардероба будет с юбкой-колоколом, юбкой миди свободной либо сидящей по фигуре, со строгими шортами с высокой посадкой, и с обтягивающими короткими юбками стрейч с завышенной талией.

Что касается обуви, то выбирайте ее соответственно вашему образу, поскольку кроп топ сам по себе будет хорошо смотреться как с балетками и сандалиями, так и с босоножками на высоком каблуке либо платформе.

[Crop top] Кроп топ. Как и с чем носить?

Смотрите также

Купить товары бренда Salomon в интернет-магазине

Мужские кроссовки Salomon — это идеальный выбор для активного отдыха и занятий спортом. Salomon — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.