Вторник , 23 апреля 2024

С чем носить брюки-бананы?

Уже давно брюкистали неотъемлемым элементом женского гардероба. Это универсальная одежда подходит для любого мероприятия: вечеринка, работа, прогулка.

На данный момент мир моды насчитывает десятки разных фасонов: от широких штанов клеш, до зауженных джинсов скини. Без сомнений, в гардеробе каждой модницы найдется пара современных джинсов, но не каждая женщина знает, с чем носить штаны-бананы.

Мода на штаны-бананы перешла к нам из Америки. Данный фасон стал известным благодаря джазовым исполнителям, любящим необычную одежду. Бананы – брюкиширокие на бедрах и коленях, плавно сужающиеся книзу, имеющие складки в районе пояса. На данный момент это чисто женские штаны.

Кому возможно носить бананы?

Прежде всего данный фасон будет идеально сидеть на стройных высоких девушках. Если же вы не большого роста, лучше отказаться от приобретения штанов-бананов. За счет укороченного узкого низа ваш рост будет казаться еще ниже, а бедра шире – нарушатся пропорции тела. Дабы исправить это положение придется неизменно носить обувь на каблуке. Девушкам размера плюс также стоит отказаться от аналогичной одежды.

Как носить штаны-бананы Идеально штаны-бананы будут смотреться с косухой либо классической укороченной кожаной курткой в сочетании с ярким топом либо майкой.

Летние штаны-бананы, сшитые из мягких и ярких тканей, хорошо подойдут к топам и майкам пастельных тонов. Образ дополнят босоножки на каблуке либо сандалии на плоской подошве. Длину ног подчеркнут ботильоны либо ботинки на высоком каблуке. К этому образу возможно подобрать укороченный кардиган либо армейскую куртку. В качестве пояса возможно применять цепочку, свисающую на один бок.

Для праздничного выхода возможно надеть яркую блузу, подобрать аксессуары и обувь на каблуке. Строгая блуза в сочетании с пиджаком либо жакетом сделает образ офисным. В качестве аксессуаров возможно применять часы, некрупные серьги либо брошь. Отлично будет смотреться светлый удлиненный пиджак и брюкитемных оттенков, в сочетании с неяркой рубахой.

Под шелковые штаны-бананы лучше надевать легкие топы либо блузы с простым узором. Образ дополнит маленькая сумка и шейный платок. В качестве верхней одежды подойдет укороченный жакет либо кардиган. Дабы создать легкий и романтичный образ возможно надеть болеро. Для любительниц спортивного стиля бананы возможно носить с ветровкой.

Так же важно знать, с чем носить джинсы-бананы

В большинстве случаев, джинсы шьются из более плотной ткани, соответственно идеально подходят для ношения в прохладное время года. Их уместно носить как со спортивной обувью, так и с классическими ботильонами либо туфлями на каблуке. Наверх возможно надеть объемный свитер, кожаную куртку, кардиган. Хорошо будет смотреться джинсовая рубаха в тон штанов, надетая поверх яркой майки и завязанная на талии. Образ возможно дополнить коричневыми сапожками, ремнем и сумкой в тон.

Громадное значение имеет верно подобранная обувь. Высокие девушки смогут позволить себе как ботинки на высоком каблуке, так и балетки, мокасины. Стоит пристально относиться к обуви на плоской подошве. Из-за своего фасона штаны-бананы додают лишний количество в бедрах, исходя из этого обувь без каблука может округлить фигуру и уменьшить рост. Ни за что не следует носить брюкис высокими сапогами, так же стоит исключить сапоги с широким голенищем и ботфорты.

6 ТРЕНДОВ ДЖИНСОВ весна — лето 2017 | САМЫЕ МОДНЫЕ ДЖИНСЫ

С чем носить брюки бананы

Смотрите также

Купить товары бренда Salomon в интернет-магазине

Мужские кроссовки Salomon — это идеальный выбор для активного отдыха и занятий спортом. Salomon — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.