Пятница , 29 марта 2024

С чем носить юбку с цветочным принтом?

Цветочные мотивы должны занять ведущие позиции в вашем весеннее-летнем гардеробе. Данный уникальный и одновременно с этим незатейливый узор подойдет девушкам любой возрастной категории, поскольку он с легкостью придаст женственности любому наряду.

Приобретая цветочные блузы, платья, юбки вы точно не прогадаете, если с тем, как носить такие платья и блузы понятно, то юбка может вызвать вопросы, поскольку мы привыкли к однотонным моделям. В обязательном порядке необходимо определить, с чем носить юбку с цветочным принтом, дабы не смотреться нелепо.

Сочетание в одежде

Юбка с цветочным принтом способна раскрасить любой неинтересный наряд, если подобрать к ней верное сочетание дополнительных элементов гардероба. Цветочные узоры оптимальнее сочетаются с однотонными вещами базового гардероба. Верх набора лучше подбирать с учетом фасона юбки.

Так, к примеру, длинная юбка будет смотреться женственно и элегантно, если в набор к ней добавить однотонный топ, блузу либо кроме того водолазку. Неизменно выигрышно смотрится белый либо черный верх, но вы имеете возможность выбрать один из оттенков самого цветочного узора, и подобрать верх в тон ему.

Юбка-трапеция длины миди — популярная модель у большинства девушек, особенно в последние пара лет, она отлично скрывает недостатки и подчеркивает преимущества любой фигуры. Отправляясь в таковой юбке на работу, разбавьте цветочный принт однотонной блузой либо рубахой, а если вы планируете надеть ее на свидание либо прогулку, то яркий топ контрастного цвета либо с аппликацией, выполненной в цветах узора – хороший выбор.

Пышная юбка либо так называемая юбка-солнце, возможно как короткая, так и длинная, выполненная из ткани с цветочными мотивами особенно актуальна летом.  Правило такое же, как и для других юбок – верх однотонный, для лето хороши все оттенки пудрового либо кремового, но материал должен быть легким, к примеру, шелк либо шифон.

Обувь

Классику отменить нереально, установлено опытным путем миллионов женщин, что черные туфли-лодочки подходят ко всему, и это факт. Каждая цветастая юбка в сочетании с этими туфлями будет смотреться хорошо, но если вы желаете смотреться ярко, то лучше отказаться от столь простого варианта. Делая выбор в пользу туфлей-лодочек, обратите внимание на необыкновенные расцветки. Планируя на прогулку, в несколько юбке лучше подобрать, в тон основному цвету, балетки либо слипоны. Летом возможно смело обуть босоножки либо кроме того вьетнамки, последние особенно  хорошо будут смотреться с юбками длины – макси.

Аксессуары

Любой наряд способны спасти верно подобранные аксессуары. Применяйте в дополнение к цветочным юбкам узкие и широкие ремни, повторяющие основные цвета узора. Стильно смотреться вам окажут помощь сумочки ярких цветов с минимум железных вставок, все-таки ваш образ должен быть женственным и ласковым.

Бижутерия с цветными камнями, декоративными вставками, бусинами, браслеты, длинные серьги – маст-хев современной модницы, выбравшей юбку с цветочным принтом.

Носить юбку в цветочный принт необходимо верно, не перегружайте образ громадным числом цветных аксессуаров. Учитесь расставлять акценты, тогда весенний либо летний лук с цветастой юбкой, как центровой фигурой, не позволит вам остаться незамеченной среди других представительниц красивой половины. Сочетайте вещи, ищите свой образ, поскольку так легко испортить хорошую вещь неправильно расставленными приоритетами, и превратиться из лесной нимфы в новогоднюю елку.

Уже который сезон в моде цветочный принт. Данный рисунок придает всему наряду романтизма, легкости и самое основное женственности. Особенно цветочные мотивы проявляются в моделях весеннее-летних коллекций. Отслеживая тенденции модных показов, легко определить, с чем носить юбку с цветочным принтом.

С чем носить юбку с цветочным принтом

Смотрите также

Ботинки Dr. Martens: стиль и комфорт в одном

Ботинки Dr. Martens — это культовая обувь, которая стала символом бунта и неповиновения. Они были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.