Вторник , 16 апреля 2024

С чем носить желтую блузку

Одежда яркого желтого цвета окажет помощь сделать ваш образ эффектным и стильным. И одним из вероятных элементов таковой одежды есть блузка желтого цвета.

Если в вашем гардеробе большое количество скромных темных вещей, тогда желтая блузка вам нужна, чтоб оживить образ и сделать вас увереннее в себе. С чем носить желтую блузку?

Сочетание цветов

Отметим для начала, что желтый цвет замечательно ладит со многими цветами, это и черный, и белый, и синий, и красный. Серый, коричневый, бежевый либо зеленый… Вариантов сочетания большое количество. И составить незабываемый образ достаточно просто. Носить желтую блузку возможно с штанами различных фасонов, с джинсами различных моделей, с шортами и юбками. Разберемся с любой вариантом подробнее.

Штаны

Штаны являются элементов как делового стиля, там и повседневного, и в далеком прошлом вошли в жизнь модниц. Для создания офисного образа с желтой блузкой, подойдут темные, черные либо темно-синие штаны, каблуки и сумочка. Для прогулки с друзьями по городу выберите кожаные брючки и ботильоны. В культурный поход в кафе либо кинотеатр одевайте белые узкие штаны, и обувь в тон блузке. Если вам предстоят продолжительные пешие прогулки, обувайте балетки и свободные штаны бежевого цвета.

Джинсы

Блузка желтого цвета – это достаточно универсальный предмет одежды. Надевая ее с джинсами любого фасона, вы не совершите ошибку с выбором. Зауженные, бойфренды, рваные, укороченные и т.д. Блузка сделает ваш образ женственным и элегантным.

 

Шорты

Это неотъемлемый элемент одежды летом. Тем более в сочетании с легкой шифоновой блузкой. Шорты льняные, джинсовые, трикотажные либо кружевные – решать вам. Ориентируйтесь на обстановку.

Юбка

Наиболее выигрышно с блузками смотрится юбка-карандаш, но это не означает, что другие модели носить запрещено. С шифоновой блузкой возможно надеть различные юбки: макси, миди, расклешённые и со складками. Снова же, в зависимости от места и события.

Обувь и аксессуары

К желтой блузке подходят босоножки, ботинки, ботильоны, балетки, кеды и т.д. Шпильки носить с штанами и строгими юбками, кеды с блузками спортивного кроя и шортами либо джинсами.  Балетки выигрышно смотрятся с длинными юбками.

Чтоб сделать образ полным, без сомнений, нужна сумка. Сумочка должна быть либо в тон блузке либо сочетаться с низом – с шортами, штанами либо юбкой. Сумка возможно разноцветной, но желтый цвет на ней находиться обязан.

Желтая блузка отлично подходит для различного рода мероприятий: встречи с друзьями, походы в кино, работа и т.д. Ознакомившись с советами, вы сможете составить свой неповторимый яркий образ и покорите окружающих.

С чем носить желтую юбку

Смотрите также

Купить товары бренда Salomon в интернет-магазине

Мужские кроссовки Salomon — это идеальный выбор для активного отдыха и занятий спортом. Salomon — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.