Пятница , 19 апреля 2024

С чем носить брюки в горошек

Брюки в горошек – модный, стильный и неизменно актуальный элемент гардероба. Пара лет подряд таковой принт остается на вершине популярности.

Горошек большого либо мелкого размера, контрастного либо пастельного цвета отлично подходит к любому образу. Брюки в горошек совершенны для работы, свиданий, отдыха, культурных мероприятий и деловых встреч. Верно подобранные верх и аксессуары сделают вас неотразимой и эффектной. Исходя из этого крайне важно выяснить, с чем носить брюки в горошек, дабы это не смотрелось безвкусно.

Общеизвестно, что горох полнит. Исходя из этого, скрыть недостатки фигуры из-за лишнего веса такими штанами вам не удастся. Если же наоборот бедрам не достаточно объема, то зауженные книзу брюки в горох для вас хороший вариант. Посредством таких брюк худые ноги будут смотреться более женственно. Нужно не забывать, что большой горошек на одежде будет характеризовать вас как беззаботную и непринужденную натуру, исходя из этого такие брюки уместны на встречах с друзьями и прогулках. Для официальных мероприятий подойдут брюки в мелкий горошек.

Носить брюки в горошек наиболее популярно летом. Хорошим дополнением к ним служат тонкие прозрачные блузы. Не рекомендуется сочетать с другими принтами, лучшим вариантом будет одноцветный верх. Данный классический образ завершают модельные ботинки и маленькая сумочка того же цвета. Кроме блузы к таким штанам подойдут футболки и топы. При таких условиях из обуви возможно применять сандалии и босоножки. Выбирая цвет той вещи, которую вы станете носить с штанами в горошек, обратите внимание на то, что светлые тона визуально полнят, а темные скрадывают несовершенства фигуры.

Брюки в горошек смогут быть не только классического черного цвета, но и других расцветок. В последнее время весьма популярны синие брюки и джинсы в горох. Их возможно сочетать как с ярким верхом, так и со сдержанными пастельными тонами. Обувь наряду с этим не имеет особенного значения, т.К. Возможно любой. Важно не забывать, что в образе должна быть лишь одна деталь в горошек. Недопустимо сочетание блузки и штанов с одинаковым принтом. Но, верно подобранные аксессуары в горошек для того чтобы же размера, что и на штанах, будут выгодно дополнять образ. Испортить внешний вид смогут одновременно применяемые горох с леопардом, клеткой, полосой либо цветами.

Кроме цвета и принта нужно обращать внимание на материал, из которого пошита вещь. Совсем безвкусным будет сочетание штанов в горошек с верхом из рельефной либо блестящей ткани. Не рекомендуется сочетать брюки из плотной ткани с рубахами из летящих материалов.

Брюки в горошек – незаменимая вещь в гардеробе любой женщины. Особенно стильно они выглядят летом, дополненные тонкими блузками либо яркими топами. Брюки в горошек сочетаются только с однотонной одеждой и не терпят слияния с другими фигурами . Следует не забывать, что чем больше диаметр гороха на штанах, тем больше сантиметров добавится к объему ваших бедер. В погоне за последними тенденциями в мире моды помните учитывать особенности своей фигуры, умело подчеркивайте ее преимущества и мастерски скрывайте недостатки.

С ЧЕМ НОСИТЬ ПРИНТ ГОРОШЕК — 7 ЛЕТНИХ ОБРАЗОВ — LOOKBOOK POLKA DOTS

Смотрите также

Купить товары бренда Salomon в интернет-магазине

Мужские кроссовки Salomon — это идеальный выбор для активного отдыха и занятий спортом. Salomon — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.