Пятница , 29 марта 2024

Что надеть на новогодний корпоратив

Последние дни декабря бывают беспокойными, и мы иногда не успеваем толком поразмыслить о подготовке к Новому году.

И лишь в то время, когда до праздника остаются считанные дни, задаемся вопросом: что надеть на новогодний корпоратив 2015? К счастью, кроме того если в вашем распоряжении очень мало времени, есть пара действенных способов смотреться на вечеринке модно и стильно.

Внимание, этикет!

Новогодний праздник в кругу коллег – не просто вечеринка, а часть корпоративной культуры, на которую распространяются кое-какие правила и ограничения. При выборе одежды крайне важно, дабы она соответствовала статусу и направленности мероприятия. К примеру, если решено провести новогодний праздник со спортивным уклоном (такое случается), надевать платья в пол и ботинки на каблуках так же необычно, как и появиться в спортивном костюме в ресторане. Вопреки распространенному взору на корпоратив как на возможность выделиться из толпы и запомниться чем-то экстравагантным, делать это не рекомендуется. Исходя из этого не следует выбирать излишне провокационные либо откровенные наряды. Они должны быть модными, в меру уникальными и в меру сдержанными. Кроме того если вы на сто процентов уверены в своей неотразимости, оставьте мини, модели с открытой спиной либо глубоким декольте для другого случая.

Создание образа

Думая о том, как вы станете смотреться на празднике в кругу коллег, позаботьтесь не только о платье, но и об аксессуарах. На корпоративную вечеринку не рекомендуют надевать излишне броскую блестящую бижутерию, которая сделает вас похожей на новогоднюю елку. Так же неуместны и чересчур дорогие драгоценности: оставьте их для романтического вечера. Поразмыслите, во что вы станете обуты. Рекомендованная высота каблука – средняя. Что касается причесок, тут вы имеете возможность дать волю своей фантазии. Всевозможные варианты и сочетания пучков, косичек и волн приветствуются. Возможно присутствие в волосах декоративных заколок, лишь не через чур кричащих.

Быстрое решение

И последнее. Кроме того если вам, как и всем представительницам женщин нечего надеть, не пробуйте решить проблему, отказавшись от похода на вечеринку. Одно из основных правил предписывает посещать их в обязательном порядке, в противном случае вас сочтут человеком, равнодушным к жизни коллектива. Кроме того если нет времени на походы по магазинам, посмотрите пристально на свой гардероб. Точно в нем есть воспетое Коко Шанелью маленькое черное платье, которое выручало миллионы женщин во все времена. Оно неизменно модно и актуально. Если для того чтобы не нашлось на вешалке – не отчаивайтесь. Подойдет любое классическое, нужно однотонное. Придать ему праздничный вид окажет помощь уникально завязанный шарф и другие аксессуары: кулоны, браслеты, броши.

Костюм для тематической вечеринки

Тематические вечеринки становятся все более популярными. Организаторы корпоративов просто фонтанируют идеями: то они предлагают публике праздник в испанском стиле, то в арабском, то посвящают его любимым сериалам. Значит ли это, что вместо модного платья вам необходимо шить маскарадный костюм? В большинстве случаев, нет. Организаторы праздничных дней замечательно знают, что их гости – люди взрослые, и не будут потребовать от вас полного перевоплощения. А вот дополнить свой костюм маленькой уникальной деталью – к примеру, маской – в полной мере возможно. По окончании окончания основной программы ее легко снять и убрать в сумочку. Исходя из этого, думая, в чем пойти на новогодний корпоратив, позаботьтесь об этих мелочах, каковые будут уместны и поднимут настроение вам и всем окружающим.

Что НАДЕТЬ на Новый год ? 2017 ТРЕНДЫ в Новогоднюю ночь

Смотрите также

Ботинки Dr. Martens: стиль и комфорт в одном

Ботинки Dr. Martens — это культовая обувь, которая стала символом бунта и неповиновения. Они были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.