Среда , 17 апреля 2024

Как носить пусеты

Девушки неизменно в курсе модных веяний, особенно если дело касается украшений. В шкатулке у настоящей модницы уже определенно несколько сезон имеются серьги-пусеты.

Данный достаточно новый аксессуар за относительно короткий временной отрезок завоевал внимание звезд шоу-бизнеса, многие современные теледивы и не только приравняли изделие к классическим ювелирным украшениям. Нет азбучной истины в том, как носить пусеты верно, но пара советов заслуживают внимания.

Что такое пусеты?

Точно все видели хотя бы раз пусеты.  Шарики жемчуга различного диаметра, где маленькая жемчужина украшает мочку уха спереди, а большая сзади. Крепление повторяет обычные серьги-гвоздики. Пусеты смогут иметь любой цвет, начиная от классических пастельных тонов, и заканчивая яркими расцветками либо кроме того сочетанием нескольких цветов. Ярким акцентом в лаконичном дизайне пусет возможно вставка из ювелирного камня, к примеру, рубина, изумруда либо бриллианта.

Как носить серьги пусеты?

Данное украшение может стать равно как аксессуаром на ежедневно, так и акцентом в наряде для торжественного случая. К деловому костюму выберите серьги пусеты пастельных, нейтральных оттенков, они будут идеально сочетаться с белой либо бежевой рубахой, конечно блузой пудровых оттенков.

Пусеты ярких расцветок отлично сочетаются с аксессуарами — всевозможные  браслеты, ремни, фенечки, и необыкновенными нарядами. Таковой разновидности данного украшения лучше отдать предпочтение в летний период. Возможно миксовать два различных набора пусетов, к примеру, пускай маленький шарик будет белым, а большой синим, получится хороший вариант украшения в морском стиле.

Свадьба, званый ужин, серьёзная встреча выбор пусетов в качестве основного аксессуара – верный ход. Так как они так чудесно сочетаются с вечерними нарядами, коктейльными платьями и открытыми плечами. Шифон, шелк, мех выделен ваш уникальный аксессуар.

Выбирайте высокие прически, открывающие взорам линию шеи и мочки ушей, дабы пусеты смотрелись еще выигрышней. Возможно разглядывать такие варианты причесок, как большой хвост; заколотые гребнем локоны; французская коса. Храбрым и дерзким поступком будет одеть лишь одну сережку Диор, с платьем контрастного цвета, особенно красивым будет  сочетание черного и красного.

Носить пусеты диор, достойна любая женщина, владеющая несомненным эмоцией вкуса.

Смотрите также

Купить товары бренда Salomon в интернет-магазине

Мужские кроссовки Salomon — это идеальный выбор для активного отдыха и занятий спортом. Salomon — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.