Пятница , 29 марта 2024

10 самых модных цветов зимы

Зимний период – не предлог облачаться во все черное, неброское, сливаясь с безликой толпой: красочные фотографии супермоделей, открывавших показы нынешнего сезона – нескончаемый источник вдохновения для тех, кто не мыслит себя без моды.

Как ни парадоксально, но зимний период цвета стали более насыщенными: от кипарисового зеленого до яркого цвета сангрии. Вместе с тем никто не отменял пастельные гаммы и классические черно-белые сочетания. Изучаем модные цвета и берем на заметку для создания стильного зимнего образа.

Гардероб, составленный в модных цветах зимы 2014 – самый простой метод выделить свой стиль либо просто поднять себе настроение. Помимо этого, верно подобранный оттенок в одежде окажет помощь выигрышно выделить тон кожи либо цвет глаз, а ни чем не примечательную «серую мышку» перевоплотить в «королеву бала». Рассмотрим трендовые цвета зимней палитры  и особенности их сочетания в этом сезоне.

Мистический желтый

Традиционно желтый цвет ассоциируется у нас с теплым временем года, но все больше модниц надевают желтые вещи зимний период, вопреки стереотипам и ненастью. В отличие от летнего оттенка, зимний мистический желтый цвет отличается более глубоким, насыщенным тоном. Великолепно сочетается с кипарисовым и коньячным цветами, каковые засветились в трендах нынешнего сезона. Особенный шик – красное пальто в сочетании с желтой обувью.

Универсальный черный

Выбирая черный цвет за основу всего стильного ансамбля, вы сможете застраховать себя от модных ошибок. Но не следует целиком и полностью отдаваться магии черного – добавьте яркий акцент в создаваемый образ: очень кстати сочетание с красным, контрастным белым либо мистическим желтым. Придерживайтесь правила: чем лаконичнее создаваемый образ, тем ярче должны быть аксессуары либо макияж.

Королевский синий и кобальт

Фэшн-показы нынешнего сезона запомнились яркими сочетаниями насыщенного синего с железными, алюминиевыми оттенками серого. У вас есть все шансы воссоздать модный look – приобретите пальто прямого кроя насыщенного синего цвета, разбавьте аксессуарами железного либо насыщенного изумрудного цвета и звание иконы стиля вам гарантировано!

Пьянящая сангрия

Цвет сангрии воистину переживает настоящий бум, среди цветовых решений, модных зимний период 2014 года. Популярная расцветка коснулась не только привычных платьев и свитеров, но и яркая верхняя одежда либо обувь – must-have модного гардероба. Классические сочетания с черным либо сиреневым возможно разбавить неординарными ансамблями с изумрудным либо мистическим желтым.

Сиреневый туман

Наравне с яркими цветами в этом сезоне не потеряли популярность и приглушенные тона, тяготеющие к пастельным. Трендом нынешнего сезона стал серо-сиреневый оттенок, который отлично подойдет как брюнеткам, так и блондинкам. Рабочий брючный костюм и классические ботинки-оксфорды станут настоящим открытием для стильной it-girl.

Сияющая орхидея

Для тех, кому цвет сангрии думается через чур броским, а сиреневый через чур блеклым, совершенным станет вариант сияющая орхидея. Его рекомендуется применять как моноцвет для всего наряда, так и в качестве яркого акцента, декора либо орнамента. Идеально сочетается таковой цвет с бежевым, золотым и черным. Менее контрастное сочетание с оттенком «сиреневый туман» разрешает придать образу романтичность и трогательность.

Глубочайший коньячный цвет

В компанию к теплым цветовым решениям данной зимы добавляется насыщенный коньячный цвет, тяготеющий к шоколадному оттенку. В таком цвете особенно выигрышно смотрятся наряды из кожи, замши, грубых, плотных тканей. Дабы придать лоск всему образу – подбирайте насыщенные синие либо изумрудные аксессуары, каковые заставляют данный цвет играть совсем по-новому.

Холодный алюминиевый цвет

Классический серый, меланж, алюминиевый цвета буквально заполонили модные подмостки. Универсальный оттенок, который изысканно выделит любое цветовое сочетание, особенно полюбился современным модницам. Выигрышно сочетается алюминиевый с кобальтовым, насыщенным синим, красным и черным цветом. Кроме классического делового стиля, в сером цвете изысканно и элегантно смотрятся вечерние платья.

Кипарисовая зелень

Насыщенный зеленый цвет неизменно ассоциировался с королевской роскошью. Не напрасно и в этом сезоне кипарисовый оттенок играет одну из ведущих ролей. Особенно выигрышно в данном цвете смотрятся шикарные вечерние платья, пальто сложного кроя, строгие брючные костюмы в сочетании с аксессуарами желтого и черного цвета. Особенной элегантностью отличается комбинация кипарисового и коньячного цветов.

Красный цвет Аврора

Страстный, глубочайший красный цвет не оставит равнодушной ни одну современную модницу. Шикарный красный цвет – прекрасное решение для вечерних платьев. А тем, кто не опасается храбрых решений – стоит попытаться красный в сочетании с мистическим желтым и алюминиевым цветом. Для тех, кто пытается выделиться из общей массы прохожих – рекомендуется купить яркое пальто красного цвета.

Топ 10 модных цветов весна-лето 2017

Самые модные цвета в одежде 2016-2017 & The most fashionable color in clothes 2016-2017#Мода

Смотрите также

Ботинки Dr. Martens: стиль и комфорт в одном

Ботинки Dr. Martens — это культовая обувь, которая стала символом бунта и неповиновения. Они были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.