Пятница , 26 апреля 2024

Как носить снуд с пальто

Шарф-снуд (он же шарф-хомут либо шарф-труба) – один из самых трендовых аксессуаров этого сезона, который отлично подходит фактически к любой верхней одежде.

Зная, как носить снуд с пальто на плечах, шее либо голове, возможно создать потрясающий образ современной леди.

Снуд с пальто смотрится элегантно и женственно. Меховые снуды и объемные вязаные шарфы замечательно смотрятся с драповым пальто. В этом случае аксессуар должен сочетаться с сумкой и обувью. Украшенные снуды (вышивкой, стразами, бахромой, пуговицами) на данный момент очень популярны. К ним необходимо подбирать пальто без декора и сложного дизайна.

Методы носить снуд с пальто

Самый простой метод – обмотать снуд вокруг шеи два раза. Если пальто с капюшоном, то аксессуар возможно пропустить под него: от этого наряд станет еще более элегантным.

Снуд складывают в два раза по длине, надевают на шею, один край продевают через получившуюся петлю и затягивают – данный нехитрый метод носки снуда, точно, знаком каждому.

Широкий снуд носят, одев верхнюю часть на голову, наподобие капюшона, а нижнюю расправив по плечам.

Если снуд достаточной длины, то его возможно два раза обмотать вокруг шеи и верхнюю петлю применять как шапку при похолодании, а при входе в здание опускать ее, дабы аксессуар оставался лишь шарфом.

Снуд укладывают «восьмеркой» и закрепляют прекрасной большой брошью. В виде «восьмерки» его возможно уложить, обернув два раза вокруг головы.

Занимателен еще один метод, как красиво носить снуд: его возможно набросить на плечи крест-накрест.

Шарф оберните вокруг шеи пара раз, дабы внизу размешались громадные петли, а вверху находились маленькие.

Подберите контрастные снуды либо аксессуары одной цветовой гаммы и сочетайте их, одев один на голову, а другой – обмотав вокруг шеи.

Снуд возможно не заматывать, а расположить спереди пальто, бережно расправив по центру.

Шарф-снуд весьма удобен тем, что он подходит к любому стилю и одежде, сочетаясь и с элегантным пальто, и с хлопчатобумажной блузкой.

Вязаное пальто, украшенное снудом, красиво смотрится с джинсами-бойфрендами. Распущенные волосы придают образу стиль и женственность.

Снуд подходит к одежде в пастельных тонах. Если верхняя одежда сделана из кожи, то шарф будет изящно смотреться с кожаным клатчем и туфлями, дополненными длинным жилетом и штанами «в ромбик».

Для юных обладательниц школьной формы со стройной фигурой снуд весьма выигрышен в плане прекрасного разнообразия монотонного офисного стиля.

Яркие снуды окажут помощь Вам выделиться из толпы, поразить всех на вечеринке на открытом воздухе и одновременно с этим комфортно себя ощущать в горячей и удобной вещи.

Выбирая, с чем носить снуд зимний период, помните об этом предмете гардероба и летом. Их делают из шелка, хлопка или других легких тканей. Шарф-снуд станет успешным украшением летнего гардероба.

Как надевать снуды

Смотрите также

Купить товары бренда Salomon в интернет-магазине

Мужские кроссовки Salomon — это идеальный выбор для активного отдыха и занятий спортом. Salomon — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.