Пятница , 29 марта 2024

Худеем за 5 дней: меню для быстрого и безопасного похудения

Даже 2-3 лишних килограмма могут лишить покоя и уверенности в себе, особенно когда грядет важное событие и нужно выглядеть прекрасно. Чтобы изъяны фигуры не испортили настроение, некоторые дамы прибегают к голоданию, усиленным физическим нагрузкам или вовсе опасным непроверенным препаратам для похудения. Такие истязания тела не всегда дают результат, а бывает, что и вовсе выходят боком. Однако есть быстрые и безопасные способы быстро привести форму в порядок.

Простые шаги к похудению на несколько килограммов

Стоит сразу разочаровать тех, кто надеется за пару дней из пышечки превратиться в худышку: быстрое похудение происходит в основном за счет выхода застоявшейся жидкости из организма, поэтому глобального эффекта ждать бессмысленно. Жир, накопленный годами, так быстро не покинет облюбованные места. Как бы то ни было, эти несколько простых шагов помогут убрать немного лишнего и станут отличным трамплином для дальнейшей борьбы с весом.

1. Пьем воду и потеем

Если вы часто под вечер ощущаете жажду – это сигнал того, что днем ваше тело не получило достаточного количества влаги. Когда клетки не «напиваются», они запасаются жидкостью, отсюда отечность и лишний вес. Начните постепенно переходить к нормальному питьевому режиму, равно распределяя 2 литра воды на отдельные приемы, чтобы запустить работу почек. Сауна тоже хорошо помогает вывести ненужную жидкость: она выходит через поры вместе с потом.

2. Отказываемся от лишней соли

Не спешите убирать солонки в ящик и переходить на пресные блюда – это нарушит водно-солевой баланс, необходимый для контроля веса. Просто ограничьте себя в употреблении маринадов, копченостей и прочих соленых продуктов, особенно во второй половине дня.

3. Снижаем калорийность еды

Голодать пусть даже пару дней ни в коем случае нельзя – это серьезная нагрузка на весь организм. Выбирайте меню, которое создаст дефицит калорий примерно на 20%, то есть вместо 1800 калорий съедать нужно 1500. Следите за тем, чтобы еда была богата белком, углеводами, витаминами и минералами, потому что вялость и слабость вам ни к чему. Прекрасно подойдет легкий и насыщенный всеми важными для человека питательными веществами коктейль Energy Diet Smart. Его создатели даже разработали специальную программу для быстрого похудения с пользой для здоровья.

Программа похудения за 5 дней

5-дневная программа «Старт» направлена на очищение организма и запуска процесса сжигания жиров. Меню предельно простое и вкусное: в день нужно выпивать 4 коктейля Energy Diet Smart и съедать обед из овощей и белка, например, кусочка белого куриного мяса или рыбы. Не забывайте про воду: ее нужно пить обязательно!

Все самое интересное о функциональном питании Energy Diet Smart можно найти на официальной странице компании NL International в YouTube.

Если верить отзывам, программа позволяет избавиться от 2-3 килограммов. Работает это так: в готовой порции продуктов Энерджи Диет всего 200 ккал, поэтому они заставляют организм расходовать лишние жировые запасы. Оптимальный состав из высококачественного белка, углеводов и полезных биодобавок делает диету не просто безопасной, но и полезной.

Смотрите также

Зона и ее добровольные «заключенные»

The Zоne, либо “Зона” — это не место лишения свободы и не зона отдыха. Так …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.